23 avril 2022

В Нью-Йорке, в 23 априлия 2022 г.

Моя дорогая Юлия,

Двадцать один месяц назад, мы первый раз говорили. Я не знал, что этот день был очень важный в моей жизни. Но я помню, что потом сказал с тобой, думал: “была мечта?” Сегодня, я знаю, что мечты не была, и этот день, встретил замечательную женщину, хоторая быстро сталя, человеком который живёт в моём сердце.

Юлия, моя любовь, сегодня был в русском районе, и там, всё сделал мне думать о тебе: не только магазины с русскими словиями, но тоже еды (кулич, шрпоты!) о коториях ты мне сказала! А потом, когда был на пляже, и гулял там, я думал, что я буду так радый, когда мы можем гулять, вместе. Тогда я смотрел небо, к востоку, и думал, что синное небо и солнце, как твоя улыбка.

Я очень скучаю по тебе Юлия. Но я знаю, что теперь ты можешь отдыхать, видеть друзей, семью, и я рад для тебя. Часто, я думаю, что наша любовь так сильная, что когда ты спишь, ты можешь чувствовать меня, с тобой.

Моя дорогая Юлия, женщина моей жизни, умная, смешная, красивая девушка, я целую тебя, так как стихи на твоей коже. Я тебя люблю,

Твой Géraud